Регистрация Войти
Вход на сайт

Александр Турчинов: "ВР завтра проголосует за усиление ответственности за сепаратизм"

7 апреля 2014 15:36

Александр Турчинов: "ВР завтра проголосует за усиление ответственности за сепаратизм"И.о. главы государства Александр Турчинов сообщил, что уже завтра парламент рассмотрит вопрос о принятии закона об усилении ответственности за сепаратизм.

Об этом УНН сообщает со ссылкой на обращение А.Турчинова.

По его словам, уже завтра ВР проголосует этот закон.

"Завтра ВР одним из первых вопросов рассмотрит закон об усилении уголовной ответственности за сепаратизм и другие преступления против государства", - сказал он.

Кроме того, по словам А.Турчинова, согласно украинскому законодательству, будет поставлен вопрос о запрете деятельности политических партий и общественных организаций, которые стоят на позициях сепаратизма и работают на страну-агрессора, против собственного государства и его народа.

Он отметил, что с уважением относится к различным политическим взглядам, в том числе, и наших оппонентов.

Но сепаратизм и использование оружия против собственного государства, что несет прямую угрозу безопасности и жизни наших граждан - это не политика

"Против преступников мы будем действовать адекватно и решительно", - сказал он.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: