Регистрация Войти
Вход на сайт

Олег Царев прокомментировал ситуацию, которая сложилась в восточных областях Украины

7 апреля 2014 11:36

Олег Царев прокомментировал ситуацию, которая сложилась в восточных областях УкраиныНа своей странице в социальной сети Facebook Олег Царев заявил, что, судя по информации из этих областей, терпение народа закончилось.

Кандидат в президенты Украины отметил, что жители Донецкой, Луганской, Харьковской, Одесской, Запорожской и Днепропетровской областей выходили на мирные митинги в надежде на то, что новая власть их услышит.

«Подчеркну, выходили не сепаратисты, не российские агенты или провокаторы, а граждане Украины. И эти граждане имеют право ничуть не меньше, чем жители Львова или Киева определять дальнейшую свою судьбу и судьбу Украины», — отметил Олег Царев.

Народный депутат подчеркнул, что новая власть, видимо, не учла ошибок своих предшественников.

«Вместо того, чтобы услышать жителей Юго-Востока, правительство, в стиле Януковича, ни с кем не посоветовавшись, быстренько подписало Соглашение об ассоциации с ЕС, согласилось на все кабальные условия МВФ», — заявил Царев.

«Олигархи, как получали свои сверхприбыли, так и получают. А для народа – рост коммунальных платежей и инфляция», — подчеркнул депутат.

По мнению Олега Царева, для киевской власти сейчас очень важным моментом будет не переступить черту, за которой мирный диалог будет уже не возможен.

«Необходимо срочно наладить цивилизованное общение между центральной властью и представителями Юго-Востока», — заявил кандидат в президенты.

Олег Царев добавил, что он и его команда готовы выступить посредниками для такого диалога.

«Это единственный шанс сохранить целостность Украины и удержать ситуацию под контролем», — резюмировал народный депутат.

thekievtimes.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: