Регистрация Войти
Вход на сайт

Путин даст оценку работе ФСБ

7 апреля 2014 01:20

Путин даст оценку работе ФСБНа заседании будут определены приоритетные задачи ФСБ на 2014 год.

Президент России Владимир Путин в понедельник, 7 апреля, примет участие в заседании коллегии Федеральной службы безопасности (ФСБ), сообщает пресс-служба главы российского государства.

На заседании будут подведены основные итоги оперативно-служебной деятельности органов ФСБ в 2013 году и определены приоритетные задачи на 2014 год.

Путин, лично курирующий все силовые ведомства и службы, традиционно принимает участие в ежегодной итоговой коллегии ФСБ, которая проходит в штаб-квартире ФСБ на Лубянке.

Обычно президент России обращается к участникам совещания с речью, в которой дает оценку работе ФСБ и ставит перед ней новые задачи. Российские СМИ предполагают, что Путин не оставит без внимания события в Украине, присоединение к России Крыма и Севастополя.

Напомним,16 марта в АРК прошел референдум. 96,77% избирателей отдали свои голоса за присоединение Крыма к России. 17 марта власти Крыма обратились к России с предложением о принятии республики в состав РФ, в качестве нового субъекта со статусом республики. Перед этим парламент Крыма принял постановление О независимости Крыма.

18 марта Россия и Крым подписали договор о вхождении республики в состав РФ. В связи с этим некоторые Западные страны и мировые организации ввели ряд санкций в отношении российских чиновников и некоторых сфер политической и экономической деятельности.

korrespondent.net

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: