Регистрация Войти
Вход на сайт

В Москве задержали митингующих с невидимыми плакатами

6 апреля 2014 21:10

В Москве задержали митингующих с невидимыми плакатамиВ Москве на Манежной площади задержаны участники акции в поддержку "болотных узников".

Об этом сообщают grani.ru.

Шестеро активистов вытянули руки таким образом, как будто они держат в них плакат, однако самого плаката в руках у них не было.

Несмотря на это, они были задержаны.

До этого полицейские задержали еще четверых участников акции. Двое из них по очереди стояли в одиночных пикетах, остальные двое пытались вытащить своих товарищей из автозака.

В Твиттере координатора "Левого фронта" Сергея Удальцова сообщается, что всего на акцию собралось около 100 человек.

Как известно, 6 марта на Манежной площади также прошли задержания.

Акции "Стратегии-6" за освобождение "узников Болотной" и всех политзаключенных проводятся 6 числа каждого месяца в формате народного схода и одиночных пикетов.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: