Регистрация Войти
Вход на сайт

Пророссийские активисты могут пойти на штурм Харьковской ОГА

6 апреля 2014 20:00

Пророссийские активисты могут пойти на штурм Харьковской ОГАКак сообщил информированный источник из "среды" сепаратистов, для картинки российским каналам, собкоры которых присутствуют в Харькове, есть договоренность о штурме ХОГА. Вероятно, отмечает источник, штурм может быть предпринят ближе к ночи или ночью.

Косвенно информацию подтверждает и журналист Вячеслав Мавричев.

"Участники пророссийского митинга снова собираются на площади (Свободы - ред.). Со сцены звучит призыв обзванивать всех знакомых, собрать как можно больше людей. "Нужно показать, что мы с Донецком и Луганском" - кричат в мегафон. На сборы дают час. Потом - "покажем хунте, кто здесь хозяин", написал журналист в Facebook.

Ранее участники Антимайдана в Харькове заставили "боевиков Правого сектора" ползти по "коридору позора".

glavnoe.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: