Регистрация Войти
Вход на сайт

Заседание комиссии по расследованию гибели Сашка Билого (ВИДЕО)

4 апреля 2014 12:40

Заседание комиссии по расследованию гибели Сашка Билого (ВИДЕО)Смотрите онлайн трансляцию заседания комиссии по расследованию гибели активиста "Правого сектора" Александра Музычко (Сашка Билого).

Как сообщал УНИАН, тело активиста «Правого сектора» Музычко (Саши Белого) с огнестрельными ранениями в сердце было обнаружено ночью 25 марта возле села Бармаки неподалеку от Ровно.

Милиция открыла уголовное производство по факту убийства Музычко по ст. 115 Уголовного кодекса Украины.

В тот же день в МВД заявили, что Музычко, который ранее был объявлен в розыск, был смертельно ранен во время проведения спецподразделением УБОП «Сокол» спецоперации на территории Ровенской области.

Ровенские активисты «Правого сектора» заявили, что Музычко «планомерно убили» работники спецподразделения «Сокол», и обвинили в этом министра внутренних дел Арсена Авакова.

2 апреля в Министерстве внутренних дел Украины по результатам служебного расследования признали правомерными действия милиционеров при задержании Музычко.

Согласно заключению, Музычко нанес сам себе смертельные ранения, оказывая вооруженное сопротивление работникам милиции при его задержании.

УНИАН

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: