Регистрация Войти
Вход на сайт

По мнению политолога, Янукович вернется в Украину, если в стране разразится кризис

4 апреля 2014 11:22

По мнению политолога, Янукович вернется в Украину, если в стране разразится кризисВиктор Янукович может вернуться в Украину. Об этом сказал директор Института стратегических исследований «Новая Украина» Андрей Ермолаев на состоявшемся в Донецке заседании «круглого стола» «Политический диалог: путь к согласию».

«Виктор Янукович может вернуться в Украину, если в ней вдруг разразится какой-то кризис. Другое дело если мы стабилизируем страну, наведем в ней порядок, тогда дорога ему сюда будет закрыта», - уточнил Ермолаев. Он также подчеркнул, что когда гарант Конституции, Верховный главнокомандующий убегает на сутки, объясняя это угрозой жизни, это еще как-то можно понять. Но когда глава государства, по сути, находится под контролем другого государства и выступает там по местному телевидению, это уже политтехнология.

telegraf.com.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: