Регистрация Войти
Вход на сайт

Немцы не советуют доверять Тимошенко

Немцы не советуют доверять ТимошенкоНемцы скептически относятся к кандидату в президенты Украины Юлии Тимошенко. Таков итог опроса общественного мнения, проведенного по заданию журнал Stern институтом социологических исследований Forsa. Как сообщила в среду, 2 апреля, редакция еженедельника, почти две трети респондентов (64 процента) не доверяют Тимошенко.

Особенно много претензий к ней у сторонников левых взглядов. Так о своем недоверии к Тимошенко заявили 82 процента избирателей Левой партии, 69 процентов сторонников "зеленых" и 67 процентов избирателей СДПГ. В то же время всего 20 процентов участников опроса готовы доверять лидеру партии "Батькивщина".

По заказу журнала Stern социологи 26 и 27 марта задали 1001 гражданину ФРГ вопрос об отношении к Тимошенко как к политику и возможному президенту Украины. Статистическая погрешность такого исследования составляет три процента, отмечает агентство dpa.

dw.de

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: