Регистрация Войти
Вход на сайт

Янукович собирается переехать в Москву

3 апреля 2014 09:24

Янукович собирается переехать в МосквуЭкс-президент Виктор Янукович рассказал, что сейчас живет в Ростовской области, но думает о том, чтобы переехать в Москву.

Об этом он рассказал в интервью, которое дал 2 апреля в Ростове-на-Дону. "Я вам скажу, что я некоторое время был в Ростовской области, потом, когда я переехал в Москву для встречи с президентом Путиным, я некоторое время жил там. И сейчас, можно сказать, вернулся сюда, но опять думаю переехать через некоторое время в Москву", - сказал Янукович.

По его словам, переехать в Москву он хочет, потому что ему "надо встречаться с людьми".

"У меня нет здесь таких условий в Ростовской области, чтобы встречаться с людьми", - пояснил Янукович, добавив, что его старший сын также проживает в России.

Как сообщалось ранее, Януковичу мерещатся бандиты с автоматами, которые давят на депутатов ВР. По словам экс-президента, в Украине не будет демократических выборов.

tsn.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: