Регистрация Войти
Вход на сайт

Пророссийские активисты намерены избрать президента Юго-Востока Украины

Пророссийские активисты намерены избрать президента Юго-Востока УкраиныСепаратисты при поддержке России намерены до конца апреля избрать президента Юго-Восточных регионов Украины.

Об этом во время пресс-конференции заявил секретарь СНБО Андрей Парубий, сообщают Українські новини.

"На конец апреля планируется избрание как параллельного органа власти президента Юго-Восточной республики под общей концепцией, что Юго-Восток хочет в Россию", - сообщил он.

СНБО прогнозирует активизацию сепаратистских настроений на Юго-Востоке 1 и 9 мая.

Кроме того, Парубий сообщил, что российские провокаторы сейчас продолжают вести работу на уровне сельских и городских советов, убеждая их в необходимости проведения референдумов и присоединения к России.

Ранее Служба безопасности Украины задержала в центре Киева одного из лидеров Евразийского союза молодежи России, который готовил 200 человек для захвата зданий Верховной Рады и Кабмина и уже договорился с российскими телеканалами.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: