Регистрация Войти
Вход на сайт

Сделать украинский паспорт в Крыму больше нельзя

Сделать украинский паспорт в Крыму больше нельзяГосударственная миграционная служба аннулировала все пустые бланки паспортов граждан Украины, которые остались на территории Крыма.

- Это сделано в связи с тем, что вывезти бланки, которые остались в наших территориальных подразделениях, невозможно, - сообщили "Комсомольской правде в Украине" в пресс-службе Государственной миграционной службы.

Ранее "КП" сообщала, что миграционная служба Крыма перешла под юрисдикцию России и совместно с федеральной службой РФ выдает российские паспорта.

Сейчас подписан указ о признании недействительными более 14,5 тысяч бланков паспортов. Их серии и номера внесены в общеукраинскую базу утраченных и похищенных документов. Даже если на основе такого бланка будет изготовлен паспорт, въехать с ним на территорию Украину через государственную границу невозможно.

Что касается паспортов для выезда за рубеж, то таких незаполненных бланков в Крыму нет, сообщает миграционная служба Украины. Все бланки зарубежных паспортов персонализируются на государственном предприятии в Киеве.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: