Регистрация Войти
Вход на сайт

Президентство Тимошенко будет иметь катастрофические последствия, - немецкие СМИ

Президентство Тимошенко будет иметь катастрофические последствия, - немецкие СМИВ утреннем дайджесте на ирландском бизнес-портале «Finfacts Ireland» со ссылкой на лево-либеральную немецкую газету «Berliner Zeitung» опубликован угрожающий гипотетический прогноз относительно последствий победы Юлии Тимошенко на майских президентских выборах в Украине. 

Берлинское СМИ заявляет, что президентство Тимошенко будет иметь катастрофические последствия.

«Победа Тимошенко будет иметь катастрофические последствия для Украины, потому что она выступает за разделение страны», – поясняет свой тезис издание. 

«Дело не только в ее ядовитых нападениях на Путина, а в том, что Тимошенко дисквалифицировала себя, – уверены немцы. – Она непригодна быть президентом, потому что она принадлежит к старой Украине – Украине, в которой политический истеблишмент был разделен на две коррумпированные и клептократические группы: одна была у власти, а другая – в оппозиции…». 

Суть катастрофы, которой может обернуться президентство Тимошенко, издание видит в том, что она делает ставки на войну. 

«Она сказала, что Крым будет отыгран, но не отметила, что это будет возможно только через войну, – напоминается в статье. – Украина переживает трудные времена, но она имеет шанс измениться, начать новую жизнь. Пока еще нет уверенности в том, что страна возьмет за главное в этом направлении. Но точно то, что она упустит свои возможности, если Тимошенко станет президентом». 

Издание заключает, что Тимошенко «является частью украинской проблемы, а не ее решением».

nr2.ru

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: