Регистрация Войти
Вход на сайт

Дмитрий Ярош инициирует трибунал «Небесной сотни» (ВИДЕО)

Дмитрий Ярош инициирует трибунал «Небесной сотни» (ВИДЕО)Прошел месяц с тех пор, как украинский народ, ведя нелегкую борьбу, скинул кровавый режим Януковича, заплатив за эту победу сотней человеческих жизней. За этот месяц те, кто должен это делать, и соответствующие структуры, не сделали ничего, чтобы привлечь к ответственности и наказать тех, кто отдавал преступный приказ стрелять в свой народ, и тех, кто этот приказ выполнял. Некоторые из них, воспользовавшись моментом, удрал из Украины, кто-то затаился, а кое-кто и дальше продолжает работать в органах власти. Чем дальше, тем сильнее становится впечатление, что власть забыла о «Небесной сотне», простила ее гибель.

«Правый сектор» заявляет: "Никто не забыт и ничто не забыто». Именно поэтому лидер партии «Правый сектор», кандидат в Президенты Украины Дмитрий Ярош выступает с инициативой создания Трибунала «Небесной сотни». 

Если должностные лица неспособны найти виновных в убийствах на Майдане - всех тех, у кого на руках кровь погибших героев Революции, это сделаем мы. Кем бы ни были преступники, где бы они не скрывались - мы найдем их. Для этого мы используем все свои усилия, связи и источники информации.

Никто не избежит ответственности. Преступники предстанут перед Трибуналом «Небесной сотни».

Лидер «Правого сектора» Дмитрий Ярош

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: