Регистрация Войти
Вход на сайт

Восточные границы Украины надежно охраняются

Восточные границы Украины надежно охраняютсяСухопутные и воздушные силы Вооруженных Сил Украины тесно взаимодействуя с другими силовыми ведомствами продолжают оттачивать свои боевые навыки в указанных районах. На данный момент развернуто и полностью настроено оснащение полевых лагерей, обеспечивается жизнедеятельность войск.

Постоянно проводятся полевые учения, боевые стрельбы и полеты военной авиации.

Такие учения в украинской армии проводятся с целью дальнейшего поднятия профессионального уровня наших солдат.

Как говорят командиры подразделений, очень большую моральную и материальную поддержку бойцы украинской армии получают от местного населения, а также руководителей местной власти. Солдаты регулярно получают письма рисунки от школьников со словами поддержки и выражением уважения к защитникам Отечества.

novostiua.net

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: