Регистрация Войти
Вход на сайт

По мнению американского эксперта, Россия не вернет Крым Украине

По мнению американского эксперта, Россия не вернет Крым УкраинеПредстоящие контакты Москвы и Вашингтона относительно ситуации в Украине и Автономной Республике Крым не будут иметь характера плодотворных переговоров и не повлияют на новый статус Симферополя.

Такое мнение выразил американский политолог Уильям Коннолли в специальном комментарии корреспонденту ГолосUA.

По словам эксперта, встреча главы российского внешнеполитического ведомства Сергея Лаврова с его американским коллегой Джоном Керри, запланированная на завтра, «вряд ли поможет выработать совместный план действий по решению глубочайшего политического кризиса в Украине». «Россия не станет слушать советов Соединенных Штатов и не вернет Крым под юрисдикцию Киева, - констатировал, в частности, он. – Упущено слишком много времени».

Напомним, накануне С. Лавров в телефонном разговоре с Дж. Керри предложил провести двусторонние консультации по Украине. «Россия и Запад сближают подходы к этому вопросу», - сказал глава МИД РФ.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: