Регистрация Войти
Вход на сайт

Тигипко считает, что регионалы проголосовали за Добкина под давлением

Тигипко считает, что регионалы проголосовали за Добкина под давлениемКандидат в президенты, народный депутат Сергей Тигипко не расстроился, что за него на съезде Партии Регионов проголосовало меньше людей.

"Если бы это была демократическая партия, тогда да - расстроился бы. На самом деле кандидатуру Добкина поддержали из-за безумного давления, людей запугивали", - сказал он.

Тигипко отметил, что старался всеми силами сделать Партию регионов демократической, но к сожалению ему это не удалось. Вместе с тем лидер фракции Партии регионов Александр Ефремов отрицает, что на делегатов давили, чтобы они поддержали Добкина.

"Я не знаю, кто на меня давил. Если рассказать, кто на меня давил, то вам лучше этого не знать. Здесь никто никому не угрожал. Есть здравый смысл. Мы должны были найти кандидатуру, которая объединит нашу политическую силу. Им оказался Михаил Добкин, ведь его поддержало большинство. Если бы за Тигипко было 300 голосов, а за Добкина 30 мы бы поддержали Тигипко, а получилось наоборот. Это решение, принятое демократическим путем. Мы ни от кого не прятались, всем дали выступить", - сказал он.

Также Ефремов сказал, что он очень сожалеет, что журналисты не были на съезде и не услышали выступлений.

"Я бы хотел, чтобы мое выступление услышали. Я, в частности, говорил и просил прощения за то, что произошло в стране. Однако больше я переводить свое выступление не буду", - сказал он.

gazeta.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: