Регистрация Войти
Вход на сайт

Главные конкуренты Тимошенко (ВИДЕО)

Главные конкуренты Тимошенко (ВИДЕО)Тимошенко считает своим основным конкурентом олигархическую систему, которая осталась после Януковича.

Лидер "Батькивщины" сразу после съезда партии приехала сдавать документы в Центризбирком. После короткого брифинга для журналистов, в сопровождении своей дочери Евгении, представителя Марины Сороки и адвоката Сергея Власенко Тимошенко пошла к выходу, но ее остановил журналист Мустафа Найем, которому она дала блиц-интервью.

На вопрос о том, кто ее главный конкурент, и не является ли им Порошенко, Тимошенко ответила, что ее главные оппоненты - те, кто находятся в тени, и те, кто думают, что они и дальше могут эксплуатировать политику для теневых оборудок, для теневой приватизации.

"Янукович ушел, но вся система олигархии осталась, осталась в каждой клетке нашей жизни. И я смогу удалить эти раковые опухоли с украинского организма", - сказала Тимошенко.

Тимошенко также сказала, что в ближайшие дни "Батькивщина" назовет своего кандидата в меры Киева.

censor.net.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: