Регистрация Войти
Вход на сайт

Германия предоставит Украине помощь в повышении квалификации украинских правоохранителей

29 марта 2014 23:45

Германия предоставит Украине помощь  в повышении квалификации украинских правоохранителейГермания изучает возможность направить полицейских инспекторов в Украину.

Соответствующий запрос на осуществление поддержки, который поступил из Киева, проверяет Министерство внутренних дел Германии, сообщает Немецкая волна со ссылкой на представителя министерства.

Согласно сообщению, ранее министр внутренних дел ФРГ Томас де Мезьер предложил главе МВД Арсену Авакову "немецкую помощь", например, в повышении квалификации украинских правоохранителей и с предоставлением оборудования.

Обсуждалась возможность направления в Украину представителей Федерального ведомства уголовной полиции для организации учений.

Сейчас немецкое министерство сейчас проверяет условия для реализации такой возможности.

Ранее немецкое МВД способствовало и помогало украинским органам внутренних дел в рамках программы ЕС "Восточное партнерство".

Кроме того в 2008, 2010 и в 2011 годах Федеральное ведомство уголовной полиции проводило для украинских коллег семинары, на которых с ними делились немецким опытом борьбы с коррупцией, с контрабандой людьми, киберпреступностью и наркотрафиком.

pravda.com.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: