Регистрация Войти
Вход на сайт

Лидер антимайдана "Топаз" посажен под круглосуточный домашний арест

29 марта 2014 17:24

Лидер антимайдана "Топаз" посажен под круглосуточный домашний арестЛенинский райсуд Харькова избрал меру пресечения для активиста антимайдана Игоря Кромского (по прозвищу "Топаз") в виде круглосуточного домашнего ареста. 

Об этом сообщила пресс-служба Харьковского ГУ МВД. 

В ведомстве напомнили, что он был задержан в пятницу в рамках уголовного производства по факту штурма Харьковской ОГА 1 марта. 

"По решению суда в рамках указанного уголовного производства работники харьковской милиции на днях задержали еще одного из участников тех событий, известного пользователям Интернет-сети под именем "Топаз", - говорится в сообщении. 

В милиции также отметили, что во время проведения следственно-оперативных мероприятий правоохранители уже установили личности, которые совершали противоправные действия на площади Свободы. 

"Им объявлено о подозрении в совершении уголовных преступлений", - отметили в ведомстве.

Как известно, харьковчанин Крамской был участником охраны антимайдана в Мариинском парке в Киеве. Стал известен по позывному "Топаз" после появления в сети Интернет видео, снятого в лагере "Антимайдана".

censor.net

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: