Регистрация Войти
Вход на сайт

Президент Эстонии призвал НАТО ответить на агрессию Путина в Украине с «силой, ясностью и скоростью»

Президент Эстонии призвал НАТО ответить на агрессию Путина в Украине с «силой, ясностью и скоростью»Президент Эстонии Тоомас Гендрик Ильвес считает, что одних лишь экономических санкций и ограничений против России недостаточно. Поэтому он обратился к коллегам по НАТО с призывом ответить на агрессию Путина в Украине с «силой, ясностью и скоростью».

Об этом он пишет в своей статье в The Washington Post, информирует ТСН.

Политик считает, что для Запада настал «черчиллевский» момент. «Ни агрессия в Украине, ни незаконная аннексия Крыма не должны стать успехом без последствий. Украина нуждается в нашей решительной поддержке. Мы, как и ранее, должны быть готовы оказать такую помощь, какая только возможна», - отмечает президент Эстонии.

Для того, чтобы ответ российской агрессии был действительно достойным, страны-члены организации должны «принять немедленные меры для обеспечения присутствия НАТО на всей территории Альянса». Хотя Ильвес и не призывает к прямому военному ответу, однако присутствие войск НАТО «на всей территории Альянса» позволит развернуть войска непосредственно на границе России и НАТО.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: