Регистрация Войти
Вход на сайт

Военнослужащие из Бельбека и их семьи покидают Крым (ВИДЕО)

29 марта 2014 00:36

Военнослужащие из Бельбека и их семьи покидают Крым (ВИДЕО)Военнослужащие с авиабазы в Бельбеке и члены их семей покидают Крым.

Об этом сообщил на своей странице в facebook руководитель Крымского медиа-центра Министерства обороны Владислав Селезнев, передает Цензор.НЕТ.

"Источники с севера Крыма сообщают, что очередь из авто в направлении пункта пропуска Чонгар составляет порядка 6 часов хода. Пункт пропуска со стороны Крыма работает в настоящее время по проверке авто персонала Бельбекской бригады тактической авиации. Работает глубоко, к деталям. В колонне 36 авто и 84 военнослужащих и членов их семей", - написал он.

Также он сообщил о подготовке новой колонны из Перевального. "Сбор в период с 9.00 до 10.00 29.03.2014 в районе Новой линии на объездной Симферополя", - написал он.

Украинские войска продолжают эвакуацию из Крыма. Продолжается вывод украинских войск из временно оккупированной территории Крымского полуострова. Наши воины выходят на большую землю через пункт пропуска Чонгар, на Херсонщине, пишет ТСН.

По их данным, люди, которые проезжали мимо колонны сообщают об издевательствах со стороны российских пограничников и крымского беркута над военными которые покидают Крым. "Работники спецподразделения "Беркут" с нашивками, крымский, "шмонает". Видно, что издеваются над военнослужащими, роются в личных вещах, переворачивают все, чуть ли обшивку не снимают с автомобилей и копаются и ищут не известно что. То есть видно, что предвзятое отношение, что издеваются над нашими военнослужащими", - говорят очевидцы.

Цензор.НЕТ

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: