Регистрация Войти
Вход на сайт

Александр Усик побывал на семинаре для «молодых послов» (ВИДЕО)

29 марта 2014 05:45

Александр Усик побывал на семинаре для «молодых послов» (ВИДЕО)В столице II летних Юношеских Олимпийских игр-2014 - Нанкине (Китай) завершился семинар для «молодых послов», где Украину по предложению НОК представлял Олимпийский чемпион по боксу Александр Усик.

«Молодые послы» - один из проектов, реализуемый Международным Олимпийским Комитетом в рамках культурно-образовательной программы ЮОИ.

105 послов из разных уголков Планеты будут знакомить молодежь своих стран с Играми, будут популяризировать спорт и олимпийские ценности и собственным примером вдохновлять атлетов на новые победы.

Во время различных тренингов и семинаров «молодые послы» получили всю необходимую информацию относительно своей роли и обязанностей на Юношеских Олимпийских играх, посетили Олимпийские объекты и памятные места Нанкина и Китая.

Кроме обучения участники имели возможность познакомиться и с величественной китайской культурой и ее традициями. В частности, «молодых послов» научили делать воздушного змея и готовить местные блюда.

Международный Олимпийский Комитет и Оргкомитет Игр верят, что "молодые послы" станут настоящими посланниками и смогут донести важность данного проекта, которым являются Юношеские Олимпийские игры.

Напомним, что Молодым послом от Украины на I летних Юношеских Олимпийских играх 2010 года в Сингапуре была Олимпийская чемпионка по борьбе Ирина Мерлени.

Вашему вниманию небольшое видео о том, как Александр проводил свой досуг в Поднебесной.

noc-ukr.org

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: