Регистрация Войти
Вход на сайт

С воскресенья Крым перейдет на московское время

С воскресенья Крым перейдет на московское времяС воскресенья, 30 марта, АР Крым перейдет на московское время путем перевода стрелки часов на два часа вперед в 02.00. 

Об этом напомнила пресс-служба самопровозглашенной власти Республики Крым.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на 5 канал.

"Согласно постановлению Верховного Совета Республики Крым от 17 марта 2014 года № 1763-6/14 с 30 марта 2014 года движение железнодорожного, водного, воздушного междугороднего автотранспорта общего пользования, а также работа междугородной телефонной, телеграфной связи на территории Республики Крым будет осуществляются согласно московскому времени", - говорится в сообщении.

Кроме того, органам так называемой "власти" в Крыму поручено разработать и осуществить необходимые организационные мероприятия по переходу к исчислению времени с московским временем на соответствующих предприятиях, в организациях и учреждениях. Планируется также организовать и провести информационно-разъяснительную работу среди населения о переходе к исчислению времени на территории Крыма согласно московскому времени. Стоит отметить, что материковая часть Украины 30 марта будет переводить часы на 1 час вперед, переходя на "летнее время".

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: