Регистрация Войти
Вход на сайт

Дарт Вейдер планирует баллотироваться на пост президента Украины

28 марта 2014 22:00

Дарт Вейдер планирует баллотироваться на пост президента УкраиныЗаместитель главы «Интернет-партии Украины» Дарт Вейдер планирует баллотироваться на пост президента государства.

Об этом 29 марта официально объявят на съезде данной партии.

Дмитрий Голубов, возглавляющий партию, сообщает, что его заместитель стал победителем внутрипартийных выборов. Дарт Вейдер, в свою очередь, заявляет, что готов взять на себя всю ответственность за судьбу страны, если земляки выберут его на должность президента. Вейдер уверяет, что лишь он сможет вернуть Украине былое могущество, гордость за страну и потерянные территории.

«Интернет-партия Украины» была основана в Одессе в 2007 году. Дмитрия Голубова подозревают в создании хакерского сайта Сarderplanet.com. В 2005 году лидер партии находился под следствием. Его обвиняли в краже 11 млн долларов и взломе американских банковских систем. Но Голубова оправдали.

Дарт Вейдер является его заместителем. Он стал широко известен после серии проведенных в Украине акций. Например, активист вместе со своими сторонниками громили торговые точки, реализующие курительные смеси, или боролись с незаконными парковками на набережной.

В 2012 году во время выборов в Верховную Раду многие избиратели из Одессы испортили бюллетени, зачеркнув других кандидатов и вписав имя Дарта Вейдера.

А осенью прошлого года заместитель Голубова объявил себя градоначальником Одессы после отставки бывшего мэра Алексея Костусева.

novostiua.net

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: