Регистрация Войти
Вход на сайт

Луганская милиция молча стала на защиту Авакова (ВИДЕО)

Луганская милиция молча стала на защиту Авакова (ВИДЕО)Сотрудники милиции Луганщины, ветераны органов внутренних дел и профсоюз аттестованных сотрудников милиции вышли в свой обеденный перерыв на площадь перед областным ГУМВД на пикет без слов, сообщили в пресс-службе областного ведомства.

Этим правоохранители хотят донести до каждого гражданина Украины своё мнение о том, что в государстве должен быть порядок, должен соблюдаться закон и господствовать верховенство права.

Таким образом, луганская милиция выразила свою поддержку руководству Министерства внутренних дел Украины и министру внутренних дел Арсену Авакову.

donbass.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: