Регистрация Войти
Вход на сайт

Анна Герман ответила Януковичу на его сегодняшнее заявление

29 марта 2014 03:45

Анна Герман ответила Януковичу на его сегодняшнее заявлениеПо словам Герман, Украине не нужны референдумы, поскольку все регионы и так входят в состав Украины, к тому же, денег на их проведение в государстве нет.

«Я хочу напомнить Виктору Федоровичу, что все регионы и так в составе Украины, и я не понимаю, зачем нам референдум. У нас нет ни необходимости, ни возможности тратить деньги на референдумах. Украина - бедная страна, и Виктор Федорович знает, почему», - цитирует депутата пресс-служба ПР. 

Слова Януковича о том, что он «душой и мыслями остается с украинцами» также не остались без внимания его экс-соратницы. Герман вспомнила рыцарский девиз «Душу - Богу, честь – государству», и предложила его перефразировать.

«Его можно перефразировать в этом случае так: «Душа - Богу, деньги – государству». Если бы Виктор Федорович мог в этом помочь Украине, тогда можно было бы поговорить и о душе», - резюмировала нардеп. 

Как сообщалось, в обращении Януковича к украинскому народу, поступившему российскому агентству «ИТАР-ТАСС», говорится, что Янукович считает себя президентом и призывает проводить референдумы в каждом регионе Украины.

tsn.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: