Регистрация Войти
Вход на сайт

Кличко уговаривает активистов не штурмовать здание Рады

Кличко уговаривает активистов не штурмовать здание РадыЛидер партии УДАР Виталий Кличко вышел на переговоры к активистам «Правого сектора», которые собрались штурмовать здание Верховной Рады Украины, передает корреспондент РИА Новости.

Около Рады находятся около 250 активистов в масках, камуфляже и с битами, они стучат в двери здания. Кличко уговаривает их не штурмовать здание: «Это внесет дестабилизацию в нынешнюю ситуацию на Украине, здание парламента уже пустое, ведь его покинули депутаты».

Требование представителей «Правого сектора», которое они кричат в рупоры — «отправить под трибунал главу МВД Украины Арсена Авакова». Как рассказали корреспонденту РИА Новости активисты, которые находятся у здания в камуфляже и с битами, причина их намерения взять штурмом здание Рады в том, что Аваков не расследует должным образом гибель людей на Майдане в январе и феврале 2014 года, также они подозревают Авакова в заказе убийства одного из представителей «Правого сектора» Сашка Билого.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: