Регистрация Войти
Вход на сайт

По словам Порошенко, украинские военные будут стрелять по агрессорам

По словам Порошенко, украинские военные будут стрелять по агрессорамПо словам Порошенко, украинские военные готовы стрелять по российским агрессорам.

Народный нефракционный депутат, кандидат в президенты Украины Петр Порошенко считает, что украинская армия должна открывать огонь, если российские военные перейдут границу Крыма.

"Я уверен, что если агрессор перейдет границу Крыму, украинская армия должна открывать огонь. Мы не можем дальше мириться или демонстрировать мягкие действия", - сказал Порошенко.

Нардеп также считает, что украинская власть не должна давать крымчанам надежду, что завтра полуостров будет быстро освобожден.

"Крым оккупирован. Оккупирован в результате агрессии. Это очень тяжелая и сложная ситуация для Украины, и мы должны принимать все меры", - добавил он.

По его словам, это, с одной стороны, санкции, которые осуществляют наши международные партнеры. С другой стороны - твердость позиции украинцев. С третьей - это экономическая позиция.

Порошенко подчеркивает, что только сочетание всех этих мер позволит нам выполнить то, о чем сегодня говорят и народ, и политики - Крым всегда будет украинским.

"Мир никогда не признает аннексии Крыма. Мы должны быть очень эффективными и очень профессиональными для того, чтобы достичь этой цели", - добавил нардеп.

Как сообщалось ранее, Россия оставит себе только часть украинских кораблей, а остальные утилизирует. Сначала специалисты будут определять техническое состояние кораблей, а потом думать, что с ними делать.

bbc.co.uk

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: