Регистрация Войти
Вход на сайт

Невыездной Киселев рассказал, куда теперь будет ездить отдыхать с семьей (ВИДЕО)

27 марта 2014 14:24

Невыездной Киселев рассказал, куда теперь будет ездить отдыхать с семьей (ВИДЕО)Скандальный телеведущий заявил, что Новый год, например, праздновал в Казани. 

Ведущий телеканала "Россия-1" Дмитрий Киселев растерялся, когда ему напомнили, что он больше не сможет поехать в Амстердам. 

"Да, Амстердам, действительно. (...) Я был там меньше суток. Мы с тремя детьми поехали туда. Ну, мы смотались на машине туда обратно. Это не значит... Новый год мы праздновали в России. Есть куда поехать, мы праздновали с детьми в Казани", - растерянно ответил Дмитрий Киселев. 

При этом Киселев рассказал о том, что санкции Евросоюза против России "смехотворны" по сравнению с тем, что РФ переживала раньше, и что более 80% россиян поддерживают политику Путина, и ему есть куда поехать, кроме Амстердама. "Мне неприятно об этом говорить. Мне стыдно, честно говоря, за европейскую цивилизацию, которая деградирует настолько, что вводит персональные санкции против журналистов", - подчеркнул российский пропагандист.

lb.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: