Регистрация Войти
Вход на сайт

Крымские пляжи отомстят украинским и иностранным политикам за санкции против РФ

Крымские пляжи отомстят украинским и иностранным политикам за санкции против РФПророссийские активисты решили не пускать на пляжи известных политиков, поддержавших Украину.

Крымские пляжи решили отомстить украинским и иностранным политикам за введение санкций против РФ, и ввели собственные санкции против неугодных. Так, на заборе одного из севастопольских пляжей повилось объявление, которое запрещает посещать его президенту США Бараку Обаме, еврокомиссару Кэтрин Эштон, российскому оппозиционеру Борису Немцову, олигарху Михаилу Ходорковскому, политикам Анатолию Чубайсу и Валентине Новодворской, которые были против захвата Крыма. Среди украинцев в «черный список» пляжа попали все 4 президента Украины, братья Кличко, и. о. президента Александр Турчинов, премьер Арсений Яценюк, Юлия Тимошенко, лидер «Правого сектора» Дмитрий Ярош, свободовка Ирина Фарион, Олег Ляшко и другие. Об отдыхе на этом пляже могут также забыть бывший председатель СГГА Сергей Куницын, председатель горсовета Валерий Саратов и экс-председатель горгосадминистрации Севастополя, а ныне директор нацзаповедника «Херсонес Таврический» Леонид Жунько.

Политики новость восприняли иронично. «Если бы я оказался в этом списке, я был бы счастлив, — сказал «Сегодня» скандальный свободовец Игорь Мирошниченко. — Я в Крыму последний раз отдыхал, когда мне лет 7 было, а Ирина Фарион, думаю, вообще там не была». А вот Олег Ляшко воспринял новость как личную трагедию, правда, по поводу другого пляжа: «Я 8 лет подряд с женой и дочкой ездил отдыхать в Нижнюю Ореанду под Ялтой. Поэтому, когда услышал, что мне теперь туда нельзя, от Константинова (спикер Верховного Совета Крыма. — Авт.), который, кстати, должен денег мне и моей семье, я расстроился — это же моя любимая Нижняя Ореанда! И я не прекращу бороться за возвращение Крыма — теперь только ради того, чтобы снова туда поехать отдыхать».

segodnya.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: