Регистрация Войти
Вход на сайт

Пограничники задержали российского шпиона в форме морпеха (ВИДЕО)

26 марта 2014 18:12

Пограничники задержали российского шпиона в форме морпеха (ВИДЕО)Возле границы с Крымом увеличивается количество украинской военной техники, в свою очередь россияне продолжают разведывательные операции, сообщается в спецвыпуске ТСН.

Над административной линией между Крымом и Херсоном только за сутки зафиксировали около 40 беспилотников, сейчас выясняется, принадлежали ли они военным. Со стороны Крыма углубляют и укрепляют окопы, в полях дежурят снайперы.

Российских шпионов или "разведчиков-любителей" украинские спецслужбы снимают с поездов. Одного из таких в форме морского пехотинца ЧФ РФ спецслужбы поймали сегодня, 26 марта. Он признал, что готов выполнять любые боевые задачи России по отношению к украинскому народу.

В Азовском море украинские пограничники заметили два боевых корабля Российской Федерации. В целом в непосредственной близости к украинских границ в акватории Черного и Азовского морей курсируют по меньшей мере 5 российских кораблей.

Напомним, Россия не отводит войска от границ с Украиной и продолжает ночные провокации у восточных границ.

ТСН

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: