Регистрация Войти
Вход на сайт

Рейтинг Путина достиг максимальных 80%

26 марта 2014 15:24

Рейтинг Путина достиг максимальных 80%Показатель одобрения работы Путина приближен к его максимальному за все время рейтинга в 2008 году (85%). Работу президента не одобрили лишь 18% россиян.

Большинство россиян (80%) одобряют деятельность президента РФ Владимира Путина, при этом более половины опрошенных (60%) уверены, что дела в стране идут в правильном направлении, свидетельствуют данные аналитического центра Юрия Левады ("Левада-центра"), представленные в среду.

Показатель одобрения работы Путина приближен к его максимальному за все время рейтинга в 2008 году (85%). Лишь 18% респондентов не одобрили работу президента. При этом около 60% наших сограждан считают, что дела в России идут в правильном направлении. Лишь 26% опрошенных придерживаются противоположного мнения. Затруднились с ответом 15% респондентов. 

Социологи также добавили, что деятельность премьер-министра РФ Дмитрия Медведева одобрили 62% опрошенных. Не нравится работа председателя правительства России 35% россиян. При этом положительные показатели главы кабмина также значительно выросли по сравнению с предыдущими опросами. 

Опрос был проведен 21-24 марта 2014 года по репрезентативной всероссийской выборке городского и сельского населения в возрасте 18 лет и старше в 130 населенных пунктах. Статистическая погрешность данных этих исследований не превышает 3,4%.

http://ria.ru

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: