Регистрация Войти
Вход на сайт

«Правый сектор» обвинил Авакова в смерти Сашка Билого

26 марта 2014 14:36

«Правый сектор» обвинил Авакова в смерти Сашка БилогоНа пресс-конференции в областном совете Ровно активисты местного «Правого сектора» изложили свою версию гибели Александра Музычко, также известного как Сашко Билый.

По словам руководителя ровенского «Правого сектора» Романа Коваля, убийство Музычко планировалось еще после того, как в январе «Правый сектор» штурмом взял помещение облгосадминистрации в Ровно. 

Поначалу активисты думали, что Музычко попытаются убить силами российских диверсантов, но сейчас обвиняют в этом министра внутренних дел Авакова. 

«Никаких вызовов в милицию Сашку не было. Просто это было убийство, которое выполнило спецподразделение «Сокол», — заявил на пресс-конференции Александр Пантюхов, сотник ровенского «Правого сектора». 

На пресс-конференции в Ровно рассказали, что в день своего убийства Сашко Билый отдыхал в кафе, которое находится недалеко от дома его родителей. Неожиданно члены спецподразделения открыли двери и сразу начали стрелять на поражение. 

«Сашку прострелили ногу. Он начал убегать, и уже во дворе его убили двумя выстрелами в сердце», — говорят представители «Правого сектора». 

Активисты ровенского «Правого сектора» заверили, что после смерти Музычко никто из них не сдаст оружие оружие и борьба будет продолжаться. А по поводу расследования убийства они намерены обращаться к международному сообществу. 

Как ранее сообщалось, чеченские побратимы Музычко считают, что за его убийством стоят кремлевские спецслужбы.

unian.net

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: