Регистрация Войти
Вход на сайт

Луценко похвалил силовиков за убийство Сашка Билого

25 марта 2014 21:30

Луценко похвалил силовиков за убийство Сашка БилогоЭкс-министр внутренних дел Юрий Луценко одобрил действия силовиков относительно активиста «Правого сектора» Сашка Билого, которого, согласно официальной версии МВД, застрелили при задержании. 

Об этом политик написал в Facebook. 

«Спецоперация по задержанию Саши Музычко (Белого) была продиктована его явно незаконными действиями. И законным является право милиции стрелять при вооруженном сопротивлении», - заявил Луценко. 

Вместе с тем он высказал недовольство, что правоохранительные органы не действуют решительно при иных обстоятельствах, которые он описал.

«Эта операция была бы логичным восстановлением обязательного для всех закона, если бы тот же «Сокол» днем ранее задержал с десяток лидеров сепаратистов в Донбассе, а «Омега» в ходе спецоперации взяла Аксенова (Гоблина) в Крыму», - отметил Луценко. 

В целом экс-министр высказался за жесткое наведения порядка в стране. 

«Украинское МВД и СБУ должны продемонстрировать силу. И касательно условно «своих» и беспрекословно «чужих». - резюмировал Луценко.

vz.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: