Регистрация Войти
Вход на сайт

Перед началом штурма украинские моряки сломали "Константин Ольшанский"

25 марта 2014 01:36

Перед началом штурма украинские моряки сломали "Константин Ольшанский"Перед началом штурма "Константина Ольшанского" команда большого десантного корабля успела испортить машину и электронику судна. 

Команда "Константина Ольшанского" перед штурмом привела корабль в негодность 

Источник "Думской" в Военно-морских силах Украины утверждает, что двигатели корабля украинские моряки залили цементным раствором (по другой информации — засыпали песком). 

Навигационное оборудование и приборы управления огнем просто разбили. 

В итоге россиянам пришлось тянуть захваченный "Ольшанский" в базу на буксире. Ремонт обойдется Черноморскому флоту в круглую сумму — проще распилить корабль на металл. 

"Команду БДК, в том числе командира Дмитрия Коваленко, доставили в Симферополь. Не исключено, что их ожидают репрессии", - сообщает издание.

unian.net

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: