Регистрация Войти
Вход на сайт

Первая группа морпехов покинет Крым уже сегодня

24 марта 2014 22:22

Первая группа морпехов покинет Крым уже сегодняПо предварительным данным Минобороны, речь идет о 70 украинских военнослужащих, которые дислоцировались в Феодосии. 

Сегодня первая группа украинских морских пехотинцев переправится из Крыма на материковую часть Украины.

Об этом в своем Facebook написал руководитель Центра военно-политических исследований Дмитрий Тымчук.

По оперативным данным группы "Информационное Сопротивление", сегодня состоится выход первой партии украинских морпехов из Феодосии на материк. В частности, пока идет речь о выводе 70 человек. Всего из Феодосии будет передислоцировано 150 наших морпехов", - написал он.

По словам Тымчука, на данный момент ведутся переговоры с российскими оккупантами относительно выхода из Крыма и остальных украинских военнослужащих. Накануне рота 25-й отдельной воздушно-десантной бригады начала возвращаться с оружием и техникой с территории АРК в Днепропетровскую область.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: