Регистрация Войти
Вход на сайт

Сергей Кивалов: «Я увидел то, что и хотел увидеть в Госдуме – готовность к переговорам»

24 марта 2014 20:36

Сергей Кивалов: «Я увидел то, что и хотел увидеть в Госдуме – готовность к переговорам»Депутат Госдумы, руководитель депутатской группы по связям с украинским парламентом Олег Лебедев передал письмо к Верховной Раде Украины с предложением провести рабочую встречу депутатских групп по межпарламентским связям двух Украины и России. Об этом заявил народный депутат Украины Сергей Кивалов.

«Ситуация в украино-российских отношениях, конечно, очень напряженная, но кто-то же должен начать диалог! Кто, если не парламентарии?» - отметил руководитель группы ВРУ по связям с Госдумой Сергей Кивалов.

«На днях я был в Москве по личным делам и, воспользовавшись случаем, встретился с руководителем группы Государственной Думы по связям с Верховной Радой Олегом Лебедевым и спикером Госдумы Сергеем Нарышкиным. Мы давно не общались, и я не знал, каким будет исход встречи. Я увидел то, что и хотел увидеть в Госдуме – готовность к переговорам. Российская сторона предлагает провести рабочую встречу в Украине в апреле. Было бы наивно полагать, что в результате этой встречи, если она, конечно, состоится, – решаться все накопившиеся вопросы. Но начинать с чего-то надо», – заключил Сергей Кивалов.

odessa.net

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: