Регистрация Войти
Вход на сайт

План Путина по захвату Украины

План Путина по захвату УкраиныСМИ обнародовали документы, якобы разработанные Советом национальной безопасности России, в которых говорится о стратегии захвата РФ "российских" областей Украины - всего востока, центра, юга и севера и Киева.

Главный редактор издания "KyivPost" Екатерина Горчинская распространила в соцсетях план, который якобы был составлен Радой нацбезопасности РФ еще во времена массовых противостояний в центре Киева. Столкновения в Украине авторы документы решили использовать в свою пользу. В частности планируется установить контроль над столицей Украины и присоединить "российские области" Украины, в частности, Крым, Луганскую, Донецкую, Запорожскую, Днепропетровскую, Черниговскую, Сумскую, Харьковскую, Киевскую, Херсонскую, Николаевскую и Одесскую области.

"Только полное вхождение территорий российских областей Украины, а именно Крыма, Луганской, Донецкой, Запорожской, Днепропетровской, Черниговской, Сумской, Харьковской, Киевской, Херсонской, Николаевской, Одесской областей, в РФ может гарантировать мир, безопасность и процветание их населению, а также надежную защиту интересов России", - говорится в документе.

Для достижения своей цели авторы этого плана собирались использовать вооруженные силы, правоохранительные органы и спецслужбы РФ.

Также в тексте говорится, что партнером по выполнению захватнических действий России должен был выступать экс-президент Украины Виктор Янукович, пишет "Украинская правда". При условии его несостоятельности "помочь" РФ планировалось усиление участия российских войск в "стабилизации" ситуации в разных областях Украины.

Также в тексте плана говорится, что в Киеве планировалось "обеспечить нейтрализацию важнейших представителей бандеровской оппозиции" и показать "истинное лицо украинского фашизма".

В частности, была предусмотрена организация нападений "фашистских молодчиков" на посольства Польши, стран Прибалтики, представительство Еврокомиссии, стран НАТО и резиденции послов.

Конечной целью так называемой "стабилизационной операции" должно быть создание "благоприятных условий для углубления дальнейшего участия Украины в интеграционных процессах на территории СНГ".

ТСН

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: