Регистрация Войти
Вход на сайт

В Крыму люди не получают пенсии и соцвыплаты

В Крыму люди не получают пенсии и соцвыплатыПенсионеры и граждане социально-незащищенных категорий, которые живут в Крыму, в ближайшее время не смогут получить свои выплаты.

Киев не может перечислить деньги на полуостров из-за технических проблем.

"Проблемы технические. Мы не можем пересчитать пенсии и социальные выплаты. На сегодня под нашей защитой находится более двух миллионов граждан, проживающих в Крыму и Севастополе. Мы не можем перечислить им деньги", - сказала министр социальной политики Людмила Денисова сегодня перед заседанием правительства. Об этом сообщает УНИАН.

Денисова уточнила, что "это уже не только пенсионеры, поскольку уже есть второй транш и уже есть заявка на эти средства от Крыма и Севастополя.

От Крыма на 24 миллиона гривен - помощь семьям с детьми, и на три миллиона от Севастополя".

Напомним, неделю назад Денисова заявила, что в правительстве не признают результаты сепаратистского референдума об отделении полуострова, поэтому Киев и в дальнейшем будет выплачивать пенсии крымчанам.

ТСН

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: