Регистрация Войти
Вход на сайт

Гриценко готов немедленно исполнять обязанности главнокомандующего

23 марта 2014 15:00

Гриценко готов немедленно исполнять обязанности главнокомандующегоНародный депутат Анатолий Гриценко заявляет, что готов немедленно исполнять обязанности главнокомандующего. Об этом он написал на своей странице на Facebook, обращаясь к Юлии Тимошенко.

"Кто вместо Турчинова? Кто сможет сразу включиться в работу, быстро провести необходимые кадровые изменения, четко определить задачи и быть на этот сложный период действенным Верховным главнокомандующим? Я смогу! Доверит Рада - с первого же дня буду работать честно, надежно, прозрачно и эффективно. Я Вам сказал, что в случае назначения на этот пост в Раде, как сейчас Турчинов, не буду сидеть, пусть заседание ведут вице-спикеры, мое место - бункер и организация обороны страны. Имеете другого сильного и честного человека на пост Верховного главнокомандующего? Предлагайте немедленно! Выберете такого человека Рада - как депутат, я его поддержу и, как офицер, подставлю свое плечо", - пишет Гриценко.

Гриценко добавил: "Если прислушаетесь и займете верную государственническую позицию, я - ваш союзник, и можете положиться на меня в полной мере. Вместе мы остановим врага, не сомневайтесь в этом! А если нет, если будете держать недееспособного Турчинова и дальше на посту... Тогда скажу прямо: страну сливает не Турчинов, это делаете Вы. Лично. И тогда свое слово должен сказать народ. Тогда как народ решит, так и будет", - сказал политик.

Отметим, в партии "Батькивщина" считают призывы Гриценко об отставке Турчинова "работой на пользу агрессора". Сам Гриценко утверждает, что его позиция на 100% совпадает с позицией Юлии Тимошенко.

Напомним также, что Гриценко намерен баллотироваться в президенты Украины.

112.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: