Регистрация Войти
Вход на сайт

Валерий Карпунцов: «Хотим развалить государство — давайте жевать сопли и дальше»

Валерий Карпунцов: «Хотим развалить государство — давайте жевать сопли и дальше»Народный депутат Украины (фракция УДАР) Валерий Карпунцов недоволен действиями сепаратистов, власти (в которой сам находится) и инициативами о смертной казни.

— Какая может быть реакция со стороны власти на события в Донецке?

— Такая, какой она и должна быть на любые сепаратистские действия — более активной и более эффективной. Органам государственной власти нужно занимать более четкую позицию, а правоохранительным органам активнее бороться с сепаратизмом.

Нужно, чтобы власть показала гражданам, что она переживает за них, заботится о них. Изменения произошли в сознании людей, но не произошли в государственных механизмах.

— Стоит ожидать возбуждения криминальных дел против местных чиновников, в частности Донецка?

— Криминальная ответственность за сепаратизм предусмотрена. Хотим развалить государство — давайте жевать сопли и дальше! Будем иметь три Украины с разными названиями. Крым уже отдали — давайте отдадим еще и восточные и центральные области. Сопли будем жевать — отдадим все.

— Как вы относитесь к инициативе депутата Олега Ляшко — ввести временно смертную казнь?

— Хватит пугать уже наше население! Людям нужно помогать и поддерживать. Нужно показать, что цены на электроэнергию не поднимаются, что шахтеры получают регулярно зарплату, что государство заботится, а не говорить о смертных казнях. Это фигня полная!

Давайте устроим лицензирование дополнительное людям в Крыму — им и так плохо, а мы еще больше сделаем! Давайте! И что это будет?! Каждый балуется, как хочет! Хватит! Иначе государства не будет.

thekievtimes.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: