Регистрация Войти
Вход на сайт

По словам Гайдука, вопрос о выводе Вооруженных Сил из Крыма не стоит (ВИДЕО)

По словам Гайдука, вопрос о выводе Вооруженных Сил из Крыма не стоит (ВИДЕО)За месяц осады в Крыму в Украине наработаны планы дальнейших действий, среди которых не стоит вопрос о выводе ее Вооруженных Сил с территории АРК.

Об этом сообщил командующий Военно-Морских Сил ВС Украины контр-адмирал Сергей Гайдук, передает пресс-служба Министерства обороны, передает Укринформ.

«Все приказы, как действовать в ситуации, - четкие, и отданы каждому командиру части Вооруженных Сил Украины в Крыму. Мы анализируем ситуацию. Она не стандартная, как и наши решения. За месяц осады в Крыму мы наработали соответствующие планы дальнейших действий», - сказал Сергей Гайдук в прямом эфире «5 канала» 21 марта.

Он отметил, что связь со всеми командирами воинских частей ВС Украины в Крыму налажена. Они имеют четкие задачи и остаются верными присяге.

«Вопрос о выводе Вооруженных Сил Украины из Крыма на сегодня не стоит», - отметил командующий вида Вооруженных Сил Украины.

По словам контр-адмирала Сергея Гайдука, информационно-психологическая операция, которая сегодня проводится российскими военными против личного состава частей Вооруженных Сил Украины в Крыму, не является эффективной.

«Несмотря на все провокационные заявления, в том числе относительно семей военнослужащих, их дальнейшей судьбы, никто из семей не собирается на материковую часть Украины», - подчеркнул он.

Командующий Военно-Морских Сил ВС Украины отметил патриотический настрой группы курсантов Академии ВМС и лицеистов Военно-Морского лицея в Севастополе, которые остаются верными украинскому народу.

«Этих курсантов ждет большое будущее. Они настоящие патриоты и остались верны присяге. Горжусь и благодарю их», - отметил контр-адмирал.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: