Регистрация Войти
Вход на сайт

Лидер группы «Скрябин» объяснил, почему выступал за Януковича

Лидер группы «Скрябин» объяснил, почему выступал за ЯнуковичаКузьма впервые прокомментировал, почему в 2004 году выступал на стороне «Партии регионов», поддерживая их кандидата Януковича в президентской гонке. Как утверждает лидер группы «Скрябин» все дело в банальном шантаже:

"Я не в политике уже 10 лет, Слава Богу. Последний мой "гордый" выход был за Януковича в 2004 году. Он был спровоцирован моей работой на "Интере". Нам сказали четко, или вы идете, или вы не идете, и четыре года вам закрыты выходы на радио и телевидение", - откровенничает Кузьма, передает Viva.

После этого рок-музыкант навсегда решил для себя, что больше не станет участвовать в политике, поддерживать того или иного кандидата и публично высказывать свои политические взгляды. Именно поэтому Кузьма так и не выступил на Евромайдане, считая, что каждый артист, которого уважает и слушает определенная аудитория, не имеет морального права призывать к чему-либо радикальному.

Также в интервью журналистам Кузьма заявил, что искренне сожалеет об оккупации Крыма, а также о том, что многие крымчане искренне хотят быть с Россией.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: