Регистрация Войти
Вход на сайт

Тимошенко считает нецелесообразным призыв о перекрытии воды и газа для кримчан

Тимошенко считает нецелесообразным  призыв о перекрытии воды и газа для кримчанЗа присоединение Крыма к России на так называемом "референдуме" проголосовало 34% людей.

Об этом заявила экс-премьер Юлия Тимошенко, ссылаясь на данные лидеров крымскотатарского народа, с которыми она встречалась в пятницу.

"По данным лидеров крымскотатарского народа, за присоединение к России проголосовали 34 с небольшим процента крымчан. И это очень похоже на правду".

"Украина не признает никаких аннексий, мы считали и считаем Крым территорией Украины", - напомнила Тимошенко, отметив нецелесообразность призывов о перекрытии воды, газа, электроэнергии и т.д. для крымчан.

"Мы не можем быть агрессорами по типу Путина по отношению к своим собственным гражданам Украины. Каждый крымчанин - это наш гражданин, и поэтому мы должны демонстрировать им поддержку во всех ее видах", - объяснила политик.

Как известно, непризнанная власть Крыма заявила, что почти 97% участников псевдореферендума, проведенного 16 марта, поддержали вхождение республики в состав Российской Федерации.

17 марта 2014 года Верховный Совет АРК принял постановление "О независимости Крыма". Документ провозглашает Крым независимым суверенным государством - Республикой Крым, в которой город Севастополь имеет особый статус.

Также ВР Крыма попросила "Россию принять Республику Крым в состав Российской Федерации в качестве нового субъекта Российской Федерации со статусом республики".

pravda.com.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: