Регистрация Войти
Вход на сайт

Илья Пономарев: «Я готов делать все, что угодно, лишь бы русские не стреляли в украинцев»

21 марта 2014 21:10

Илья Пономарев: «Я готов делать все, что угодно, лишь бы русские не стреляли в украинцев»Депутат Госдумы, член фракции «Справедливая Россия» Илья Пономарев, который единственный проголосовал против аннексии Крыма, считает, что голосование Госдумы делает кровопролитие неизбежным.

Об этом он сказал в интервью «Главкому».

По его мнению, после решения России – дальше война. «Я для себя именно так и считаю. Во всяком случае, ставя себя, как политик, на место украинских политиков, думаю, они вынуждены теперь делать все, что угодно, но не признавать это решение. Иначе не поймут их собственные сторонники. И это не зависит от того, кто эти люди, - националисты, либералы, левые, не важно. Сейчас вопрос в том, что нарушена целостность Украины, и, соответственно, украинское правительство должно на эту тему реагировать. И голосование Госдумы, с моей точки зрения, делает кровопролитие неизбежным», - сказал Пономарев.

Он отметил, что готов делать все, чтобы предотвратить войну. «Если есть хоть какие-то шаги, хоть что-нибудь, что я могу лично, как депутат Государственной Думы России, сделать для того, чтобы предотвратить это насилие, я готов… Не знаю, что… Что угодно», - сказал российский депутат.

«Я готов хоть приехать и стать между войсками… Я готов делать все, что угодно, лишь бы русские не стреляли в украинцев, а украинцы не стреляли бы в русских», - заявил Пономарев.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: