Регистрация Войти
Вход на сайт

Германия приостанавливает военное сотрудничество с РФ

21 марта 2014 17:00

Германия приостанавливает военное сотрудничество с РФГермания останавливает военное сотрудничество с Россией и блокирует экспорт оборонной продукции на март и апрель 2014 г. 

Об этом заявил представитель Министерства экономики Германии.

Также Германия приняла решение о приостановке экспорта в РФ товаров, связанных с оборонным сектором. 

Ранее власти распорядились о приостановке поставок в РФ военной компанией Rheinmetall, специализирующейся на производстве военной техники и вооружения. Представитель министерства заявил, что это был "разовый" случай, но все последующие сделки также будут блокироваться. 

"Этот случай (с Rheinmetall), о котором вы говорите, разовый. Тем не менее, в условиях текущей ситуации в России, мы не одобряем на данный момент экспорт любой оборонной продукции в эту страну", - подчеркнул он.

rbc.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: