Регистрация Войти
Вход на сайт

На следующей неделе Тимошенко заявит о своем баллотировании в президенты

На следующей неделе Тимошенко заявит о своем баллотировании в президентыПартия "Батькивщина" выдвинет своего кандидата в президенты на съезде, который может состояться на следующей неделе.

Об этом сообщил лидер фракции "Батькивщина" Сергей Соболев.

"Это будет публичное заявление Юлии Владимировны (о решении идти или не идти в президенты), думаю, буквально на днях. Более того, у нас планируется съезд. Он, скорее всего, состоится на следующей неделе, в конце следующей недели. Сейчас дата определяется", - отметил он.

"Я думаю, что на сегодняшний день наша политическая сила имеет достаточно оснований для того, чтобы как ключевая политическая сила, которая очень активно участвовала в борьбе с режимом Януковича, быть представлена достойным кандидатом", - считает политик.

"Предыдущий съезд выдвинул Юлию Владимировну. Это было выдвижение еще до старта избирательной кампании. Окончательное решение будет принято на съезде", - сказал он.

Однако, по мнению депутата, провести одновременно парламентские и президентские выборы невозможно, "потому что запрещает на сегодняшний день не просто законодательство - это прямой запрет, в том числе, Венецианской комиссии".

pravda.com.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: