Регистрация Войти
Вход на сайт

В отношении судьи Тимошенко и Луценко открыли дисциплинарное дело

21 марта 2014 00:30

В отношении судьи Тимошенко и Луценко  открыли дисциплинарное делоОксана Царевич занималась делом относительно убийства Щербаня и первым делом против Луценко.

Высшая квалификационная комиссия судей Украины (ВККСУ) 20 марта открыла дисциплинарное дело в отношении судьи Печерского районного суда Киева Оксаны Царевич. Об этом говорится в сообщении пресс-службы комиссии.

"Члены комиссии пришли к согласию открыть дисциплинарные дела в отношении... судьи Печерского районного суда города Киева Царевич Оксаны Игоревны", - отмечается в сообщении.

Напомним, Царевич входила в коллегию судей по первому делу экс-главы МВД Юрия Луценко и была следственным судьей в деле об убийстве экс-нардепа Евгения Щербаня, где было предъявлено обвинение экс-премьеру Юлии Тимошенко.

tvi.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: