Регистрация Войти
Вход на сайт

Тимошенко на костылях пришла на заседание "Батькивщины" в ВР (ВИДЕО)

20 марта 2014 18:36

Тимошенко на костылях пришла на заседание "Батькивщины" в ВР (ВИДЕО)Экс-премьер Юлия Тимошенко пришла в Верховную Раду на заседание фракции "Батькивщина", опираясь на костыль. 

На заседании фракции обсуждалась ситуация в Украине. Об этом рассказала депутат из этой фракции Александра Кужель. 

Она отметила, что Тимошенко "говорила о стране - она говорила не о выборах, не о рейтингах, она говорила об ответственности". 

По словам Кужель, Тимошенко сказала, что выборы будут, и отметила, что "если кто-то рассчитывает, что на выборах я открещусь от Турчинова и Яценюка, мол, я белая и пушистая, иду отдельно, они за все несут ответственность, то этого не будет". 

Также, по информации Кужель, Тимошенко заявила, что она берет на себя ответственность за ситуацию в стране, и о необходимости исправить ситуацию в Украине.

Как известно, вчера Тимошенко через Twitter объявила о своем возвращении из берлинской клиники "Шарите", где она проходила курс реабилитации после освобождения. 

Ранее врачи клиники заявляли, что продолжают лечение Тимошенко консервативными методами, а решение о проведении операции отложено.

Несмотря на лечение, в последнее время Тимошенко успела сделать ряд заявлений относительно российской оккупации Крыма. В частности, она предупредила, что в случае присоединения Крыма к России в регионе может начаться партизанская война.

tsn.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: