Регистрация Войти
Вход на сайт

США поддерживают идею демилитаризации Крыма

США поддерживают идею демилитаризации КрымаИдею попробуют реализовать через Совет безопасности ООН. 

США поддерживают идею демилитаризации Крыма. Об этом на брифинге в Киеве сказала заместитель государственного секретаря США Венди Шерман, передает lb.ua

"Я думаю, что очень многие люди пытаются это сделать реальностью. Я знаю, что генеральный секретарь Пан Ги Мун приедет в Украину. И мы считаем, что такая идея, концепция является очень многообещающей. ООН, Совет безопасности ООН может быть в этом задействован. Должны быть достигнутые определенные договоренности. Мы считаем, что такое направление стоит проработать, и мы пытаемся это сделать реальностью", - сказала Шерман. 

По ее словам, в этом может быть задействован Совет безопасности ООН. 

Напомним, 19 марта Совет национальной безопасности и обороны поручил Кабинету Министров безотлагательно обратиться к ООН с просьбой определить территорию Крыма демилитаризованной зоной.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: